

«Полицай» и отсутствие доплат. Антураж перед финалом Лиги чемпионов
По пути на «Ванда Метрополитано» в вагоне метро пели поклонники «Ливера». Я попытался было включить камеру, и тут в мой телефон уткнулась пьяная рыжая морда:
- Ты – полицай?
- Полицай! Полицай! – подхватили его друзья.
Отмазываться было бесполезно и пришлось выйти на ближайшей станции.
На пересадке стало еще интереснее (хотя, куда уж!). Ровно половина вагона вышла, чтобы перейти с линии 5 на линию 7. А другая покрутила у виска и поехала дальше. Наверное, у них другой навигатор или гугл-карты. Вышло, что всем нужно, образно говоря, на «Речной вокзал» (от станции «Estadio Metropolitano» до одноименного стадиона – 5 минут пешком) , а кому-то показалось, что удобнее будет с «Планерной». Там тоже близко, но ид...
Читать на sovsport.ru
