Покушался на деньги и жизнь пациентов: СМИ сообщили подробности дела стоматолога-садиста из Киева
Об этом говорится в материале издания Обозреватель, передает "ДС".
Журналисты предполагают, что стоматолог начал совершать преступления из-за жадности или желания быстро разбогатеть.
В апреле 2019 году он пережил развод, влез в «странные долги», а также у него возникли проблемы во время работы в частной клинике, где соучредителем является его экс-теща.
«Уже с мая стоматолог «плотно взялся» за своих пациентов. Как выяснилось в ходе досудебного расследования, на протяжении более года врач давал ложную информацию о якобы необходимом им лечении, а затем вроде как выполнял свою работу, но… частично. Некоторым «клиентам» просто разрезал и зашивал десна… По информации Киевской городской прокуратуры, мошенническим способом врач «заработал» почти
Читать на dsnews.ua

