

Покотило: от этого сезона у «Амура» были большие надежды, но вмешалась в дело пандемия
Заместитель спортивного директора «Амура» Вадим Покотило заявил, что хабаровский клуб постарается сохранить костяк команды на следующий сезон. «Костяк команды мы хотим сохранить.
На данный момент у 10 игроков есть контракты, ещё 10 игроков – ограниченно свободные агенты, мы хотим с ними подписать новые контракты. С теми, кто выходит в статус «неограниченно свободный агент», мы практически со всеми хотели бы продолжить сотрудничество.
Также мы хотим усилиться во всех линиях. От этого сезона по именам у нас были большие надежды, мы планировали попадание в плей-офф даже не с восьмого места, а с более высокого, но вмешалась в дело пандемия.
Она выбила нас. Как и любая команда, мы пытаемся сохранить всё самое хорошее и усилить это.
Читать на championat.com