Поклонская рассказала о своих впечатлениях от работы в Госдуме
Заместитель председателя комитета Государственной думы по международным делам и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская рассказала о своих впечатлениях от работы депутатом. Об этом политик написала в своем Telegram-канале.
«Моя работа в качестве депутата Госдумы явно не была спокойной… Были эмоциональные приемы граждан, сложные переписки и переговоры с представителями региональной власти», — отметила экс-парламентарий.
По словам Поклонской, впервые за весь созыв она решила воспользоваться возможностью оставаться дома и заняться поступившими многочисленными письменными обращениями.
«Что касается новых и последних, в качестве депутата, приемов граждан, то планирую их провести 23 и 27 июля — в Севастополе и Симферополе соответственно», — заявила
Читать на gazeta.ru


