Поклонники встретили вернувшуюся с Евровидения Манижу бурными овациями
Россиянка показала хороший результат и вошла в первую десятку среди конкурсантов от разных стран, участвовавших в финале музыкального состязания. Следующее Евровидение пройдет в Италии. Первое место своей стране подарила рок-группа Maneskin.
Манижа Сангин вернулась в Москву 23 мая, где ее в аэропорту бурными овациями встретили поклонники и поздравили с занятым девятым местом. Артистка поделилась переполнявшими ее эмоциями с журналистами.
"Самое яркое воспоминание сейчас — я прохожу паспортный контроль и на паспортном контроле сидит настоящая русская женщина, она берет мой паспорт, смотрит на паспорт, на меня, на паспорт, на меня и такая: "Вас можно поздравить". Я говорю: "Спасибо". Она говорит: "Это они не правы, а вы правы, вы все
Читать на newinform.com


