«Пока я не очень хороший солдат». Александр Положинский в свой юбилей рассказал о службе в ВСУ
Бывший фронтмен группы Тартак Александр Положинский, который служит в ВСУ, обратился к украинцам в свой юбилей. 28 мая музыканту исполнилось 50 лет. Война России против Украины — главные события 28 мая«50 — это много.
Это полвека. Это два поколения. Многих моих сверстников уже нет.
Многие прекрасные люди до 50 не дотянули, не дожили. А я дожил. Так у меня сложилось.
И я имею стойкое намерение жить дальше. 50 — это очень мало. Еще столько не сделал, не достиг, не осуществил.
Не создал. Не получил. Не отдал.
У меня много планов — жизненных и творческих. У меня много желаний и мечт. А вот сколько у меня лет осталось — этого я не знаю.
Сколько получится. Может лет. А может месяцев.
Или дней. Или даже — чего бы, по правде говоря, не хотелось — часов», — пишет артист в Instagram.Сейчас Положинский — солдат ВСУ, стрелок 47-го отдельного батальона. В свой юбилей артист также планирует выступить перед украинскими воинами.
«У меня есть форма и автомат. У меня есть командиры и товарищи по оружию. У меня есть много новых обязанностей и немного меньше прежних прав.
Пока я не очень хороший солдат, но каждый день я стараюсь стать лучше. И стану. Возможно, даже офицером.
Когда-то. Как мечтал когда-то. Я вдали от родных и друзей.
Поэтому все ближе мне люди, которых я две недели назад и знать не знал. Но ко мне должен приехать сегодня один друг и мы, надеюсь, вместе с ним сыграем хороший концерт для тех, некоторым из которых, возможно, придется стать моими друзьями», — отметил Положинский.«У меня были хорошие 50 лет жизни. Пусть и дальше будут не хуже.
Празднование будет совсем не таким, какого мне хотелось и когда-то планировалось. Но это не главное. Главное — победа и мир после нее», — добавил певец.Присоединяйтесь к нам в соцсетях
. Читать на nv.ua

