Пока следствие в Петрозаводске ищет виновных в гибели подростков, в том же месте снова купаются (ФОТО, ВИДЕО)
Спустя три дня после трагедии в Петрозаводске, где в Онежском озере утонули трое подростков, в том же месте продолжают купаться дети. Об этом говорят кадры, сделанные в понедельник фотокорреспондентом «Столицы на Онего». Установленный на берегу аншлаг с надписью «Купание запрещено» детей не останавливает.
Как сообщалось ранее, в минувшую пятницу трое 15-летних подростков купались в районе набережной Варкауса в Петрозаводске. Тела несовершеннолетних были обнаружены примерно в пятидесяти метрах от берега.
В Государственном комитете Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения сообщили, что сначала начал тонуть один из ребят. Двое друзей стали ему помогать и тоже ушли под воду.
Читать на stolicaonego.ru