Пока путин и шойгу тешились захватом Мариуполя: защитники города размазали 3 танка и БТРы - видео
Сегодняшний день ознаменовался очередными бредовыми заявлениями российской власти. На этот раз у путина заявили о захвате Мариуполя, однако бойцы "Азова", героически защищающие украинский город в окружении, показали, что на самом деле ситуация обстоит несколько иначе. Показательное видео опубликовано на канале полка.
Сообщается, что несмотря на крайне сложную ситуацию и войну против превосходящих сил российской армии, полк "Азов" продолжает отправлять врага на концерт кобзона. За последние двое суток украинские защитники уничтожили: 3 танка. 2 БМП.
БТР. Очень смешно на фоне этих новостей выглядит заявление главы минобороны рф шойгу, который бодро доложил повелителю россиян, что Мариуполь полностью захвачен орками. Впрочем, заявлениям руководства рф мало кто верит, в том числе и сами оккупанты, количество которых сокращается с каждым днем.
Кроме того, украинские защитники обнаружили на территории Мариуполя российскую военную технику, которая помечена символом "V". Это значит, что в город направили подразделения нелюдей, на руках которых кровь невинных жителей Бучи. Оккупанты продолжают бесчинствовать в многострадальном городе, где на данный момент все еще остается около 100 тысяч человек.
Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія". Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени.
Читать на ukrainianwall.com


