
Похудевшая на 25 кг модель рассказала о вылечившей её от экземы диеты
По словам 22-летней Паулы Адамчик, экзема появилась у неё ещё в детстве. Бороться с симптомами болезни ей помогали антигистаминные препараты и стероидные мази.
Но в 2017 году она заметила ухудшения: её кожа начала отслаиваться, оставляя на теле зудящие раны. Она призналась, что целыми днями лежала в постели и плакала, так как движения причиняли ей боль.
Со временем она погрузилась в глубокую депрессию, которую пыталась заглушить едой. В 2018 девушка решила перейти на фрукторианство, потому что многие блогеры с экземой уверяли, что такая диета «вылечила» их.
В результате Адамчик похудела на 25 кг, а проблемы с кожей перестали мучить её. Адамчик уточнила, что начала с веганской диеты без глютена и сахара, а после исключила из рациона крахмал,
. Читать на news.ru
