

Похитили таксиста и требовали деньги: в Одессе задержали вооруженных мужчин за кражу авто вместе с водителем
В Одессе двое вооруженных мужчин похитили таксиста и автомобиль и требовали две тысячи долларов за возвращение машины. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.
В Киевском районе Одессы таксист забрал пассажиров и повез за город. По дороге, на трассе Одесса-Черноморск, один из них навел на водителя пистолет и приказал отдать телефон и деньги.
После выполнения требования, преступники решили забрать у таксиста автомобиль. Он отдал им документы, ключи от авто и пересел на заднее сиденье.
После этого похитители требовали две тысячи долларов у водителя за возвращение машины в течение двух недель. Полицейские узнали о происшествии от родственников потерпевшего, который не выходил на связь с ними.
Читать на prm.ua