Погром под Офисом Зеленского: организатор рассказал, что планировали
Об этом рассказал лидер движения «Гонор» и организатор акции Сергей Филимонов, передает "ДС" со ссылкой на "Громадське".
По его словам, президент Владимир Зеленский не реагировал на предыдущие протесты, в частности, на акцию 27 февраля, в которой приняли участие несколько тысяч человек. Последняя акция получила название «Если не слышишь — увидишь».
«Готовился перфоманс, но битье окон, дымовые шашки — этого в планах не было. Впрочем, я не вижу необходимости сдерживать людей, потому что президент думает, что это какой-то мифический Порошенко, какие-то игры, мифические "соросята". Это была первая такая демонстративная акция, чтобы президент начал обращать внимание. Он должен видеть, что это настоящий гнев народа, и если он не будет реагировать
Читать на dsnews.ua

