

Пограничники отбили атаку пехоты в Мариуполе и ликвидировали разведчика из «отряда Боба Марли»
сообщает Государственная пограничная служба Украины.Захватчики пошли в наступление на одной из улиц Мариуполя. Атаку осуществляла пехота под прикрытием бронированной техники.Огневым поражением пограничники прекратили атаку трех человек кавказской внешности.Противотанковыми средствами превращена в металлолом одна российская БМП.
Еще около десяти оккупантов было уничтожено на месте прицельным сосредоточенным огнем. Разбитое подразделение отступило.Ближе к вечеру украинские защитники успешно обезвредили разведчика с временно оккупированных территорий Украины."Его военная форма одежды была обозначена шевроном с надписью "Отряд Боба Марли.
Убитых не убьешь". Орк смертельно ошибался.
Все будет Украина! Пограничники с побратимами из ВСУ, НГУ и других составляющих силы безопасности приложат к этому максимум усилий. Смерть врагам!",- отметили в ГПСУ.
. Читать на charter97.org
