

Поговорили с активным военкомом Гомельщины, которому в Жлобине кричали «Уходи!» — а по телевизору показали немного не так
Помните энергичного мужчину в красной рубашке, который активно выступал на митингах за Лукашенко и защищал заводы Гомельщины от забастовок? Под государственными флагами он с утра приходил к проходным «Гомсельмаша», а уже вечером ехал на бастующий жлобинский «БМЗ». Толпа в Жлобине ему (а не Марии Колесниковой, как это показали на белорусском телевидении) кричала «Уходи!» — но он не ушел. Многие узнали в ораторе военного комиссара Гомельской области Андрея Кривоносова. Он рассказал TUT.BY, что участвовал в митингах в свой законный отпуск — а мы поинтересовались, почему гомельскому полковнику не отдыхается и что он думает о происходящем в стране.На разговор с TUT.BY Андрей Кривоносов согласился сразу.
Читать на news.tut.by
