Поездом и через границу: в Крыму в разы вырос поток пассажиров
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мая – РИА Новости Крым. За последнюю неделю количество россиян, пребывающих в Крым железнодорожным транспортом, увеличилось в два раза. Об этом на оперативном штабе по эпидситуации в регионе сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская.
Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте тут>>
Кроме того, в несколько раз увеличился поток людей, пребывающих в Крым из Украины.
"По сравнению с 12 мая количество лиц, которые приезжают железнодорожным транспортом, возросло в два раза. Значительно увеличивается количество лиц, которые пересекают государственную границу в автомобильных пунктах пропуска: если до 12 мая приезжало 8-16 человек, то начиная с 14 мая – 27-38
Читать на crimea.ria.ru
