
«Поезд Победы» с иммерсивной инсталляцией прибыл в Волгоград
Передвижной музей «Поезд Победы» с посвященной Великой Отечественной войне выставкой прибыл в Волгоград. Прежде чем продолжить путь по запланированному маршруту, он пробудет в городе два дня. Об этом сообщается на сайте администрации Волгоградской области.
В пресс-службе уточнили, что «Поезд Победы» с размещенной в движущемся составе инсталляцией 9 ноября прибыл на железнодорожный вокзал «Волгоград I». Первыми его смогли осмотреть студенты и школьники, вход посетителей организовали в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями и мерами безопасности. «Благодаря сплаву классического и современного подходов авторы создали "машину времени" которая переносит посетителей в поезд, несущийся по дорогам войны», — отметили в областной
Читать на lenta.ru
