
Подсветку телебашни в Петербурге отключат после трагедии в Бейруте
Москва. 6 августа. INTERFAX.RU - Подсветку телебашни в Санкт-Петербурге отключат в знак траура по погибшим в результате мощного взрыва в Бейруте, сообщает пресс-служба администрации губернатора в четверг.
"Сегодня с 23 часов и до 4 утра пятницы будет отключена подсветка телевизионной башни на Аптекарской набережной. На пять часов будут обесточены 644 светильника, которые расположены в виде светящихся колец на ярусах телебашни. Работать будут только сигнальные огни", - говорится в сообщении.
Ранее в петербургском Доме национальностей был открыт временный мемориал памяти жертв взрыва в Бейруте. В фойе здания размещены фотографии ливанской столицы, где город показан до и после трагедии. В книге соболезнований желающие могут написать слова
Читать на interfax.ru
