
Подросток из Балашихи впал в кому, выпив неизвестной жидкости в школе
По словам источника в медицинских кругах, инцидент произошёл в учебном учреждении № 23. Очевидцы, в свою очередь, уточнили, что жидкость находилась в бутылке из-под хлоргексидина.
В настоящее время проводится токсикологическая экспертиза. Пострадавший находится под наблюдением врачей горбольницы, ТАСС.
Ранее NEWS.ru писал, что в Новосибирске продавец магазина в ходе конфликта толкнул подростка, после чего тот от впал в кому. Как сообщало следственное управление по Новосибирской области, двое несовершеннолетних подростков катались на сноубордах возле магазина. Продавец решил прогнать их и, схватив одного, якобы столкнул с лестницы.
Следователи СК РФ в Новосибирске сразу же после этого организовали доследственную проверку. На данный момент
. Читать на news.ru


