Подростки в Ростове-на-Дону прыгали на автомобиле и били его ногами и камнями
Автор видеоролика, выложенного в сеть, выразил надежду, что родители юных хулиганов узнают своих отпрысков и объяснят им что так вести себя нельзя. Инцидент произошёл на пр.
Коммунистический, во дворе дома №40, 8 апреля. На глазах жильцов дома трое подростков явно намеревались уничтожить припаркованную во дворе легковушку.
Юноши сначала залезли на капот машины и начали прыгать, затем попытались ногами выбить стекло. Когда им это не удалось, они начали обкидывать машину камнями.
Стоит отметить, что в сети нашлись и те, кто заступился за подростков, оправдав их поведение тем, что автомобиль слишком старый и его пора сдать в утиль. Другие же наоборот отметили, что все начинается с небольших проступков, а заканчивается, если не принять меры
. Читать на privet-rostov.ru