Подростки-садисты из смоленской деревни держали в страхе всю округу
Дочь погибшей рассказала корреспондентам РЕН ТВ, что знала убийц с самого детства — они учились в одном классе с ее младшим братом.
Она отметила, что один из подозреваемых часто избивал и грабил людей, но ему все прощали — он сразу же начинал плакать. Неуравновешенный подросток мог без причины бросить кирпич или палку в случайного прохожего, а с возрастом его преступления становились все серьезнее. Второй подозреваемый в изнасиловании и убийстве — забитый ребенок из многодетной семьи.
По версии следствия, двое подростков 16 и 17 лет напали на 38-летнюю воспитательницу детского сада, отволокли ее в дом и изнасиловали. Сначала они хотели отпустить жертву, но, когда она выбежала на улицу, догнали ее и задушили шнурком от куртки. Их задержали
Читать на inforeactor.ru