

Подробности истории с запиской, за которую стыдно Владимиру Путину, рассказал муж общественницы из Коми
История с утерянной запиской, о которой президент Владимир Путин рассказал во время прямой линии, произошла в Сыктывкаре в 2010 году. Тогда две женщины, ожидавшие главу государства, скооперировались и написали одинаковые записки, одна из них смогла прорваться через охрану и передать записку президенту. Об этом рассказал РИА Новости супруг второй женщины Владимир Щербина.
Видео со страницы Александра Жданова во «ВКонтакте»
В ходе прямой линии в четверг Путина спросили, бывает ли ему стыдно. Глава государства рассказал, что ему стыдно за потерю записки с просьбой от пожилой женщины, упавшей перед ним на колени во время одной из его поездок по регионам в 2000-х годах. Путин добавил, что ему и сейчас стыдно, поэтому все, что д...
Читать на bnkomi.ru


