Подполковник полиции с коронавирусом выпала из окна больницы
Подполковник полиции с подтвержденным коронавирусом выпала из окна московской городской клинической больницы № 24. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в ГУ МВД по Москве.
«Женщина оказалась подполковником полиции, старшим экспертом Экспертно-криминалистического центра МВД России», — пишет издание.
Выпавшая из окна коридора на пятом этаже женщина находилась на лечении в больнице с 23 мая. У нее был диагноз COVID-19.
В результате инцидента, произошедшего вечером 30 мая, пациентка осталась жива. Ее поместили в реанимационное отделение, обстоятельства произошедшего устанавливаются. Отмечается, что в пресс-службе ГУ МВД по Москве, а также в ГУ МЧС Москвы изданию заявили, что не располагают информацией по данной ситуации.
Похожий инцидент
Читать на ura.news
