
Подозреваемый в госизмене Дудкин вышел из СИЗО под залог
“Эксперт“ Юрий Дудкин, которого подозревают в государственной измене и работе на спецслужбы РФ, вышел из СИЗО под залог в 2 млн гривен. Об этом в Facebook сообщил глава харьковской организации “ОПЗЖ“ Андрей Лесик.
Ранее суд определил меру пресечения Юрию Дудкину в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в размере 2 млн гривен.
Напомним, в феврале СБУ сообщила военно-политическому “эксперту“ Дудкину подозрение в подрывной деятельности в интересах спецслужб России.
По данным досудебного следствия, киевлянин по заданию российских кураторов создал сеть, в которую входило несколько вебресурсов и отдельные блогеры. Они финансировались из РФ. Спецслужба говорит, что на этих ресурсах пропагандист распространял заказной контент, в
Читать на news.bigmir.net
