Подозреваемому в убийстве 6-летней Мирославы подростку избрали меру пресечения
в убийстве 6-летней Мирославы Третьяк в Старом Салтове под Харьковом, отправили в приемник-распределитель для детей 30 дней.Об этом сообщила пресс-служба Харьковской областной прокуратуры.Согласно данным досудебного расследования, правоохранителям обратилась мама девочки. Она рассказала, что ее дочь гуляла возле дома с соседским мальчиком, однако позже ушла со двора и больше не вернулась.Ребенка искали правоохранители, волонтеры, кинологи. Около полуночи полиция нашла тело девочки в заброшенной старой пекарне с признаками насильственной смерти.
На теле и голове ребенка были многочисленные ушибы. В содеянном прокуратура подозревает 13-летнего соседа.Тело погибшей Мирославы направили в морг для дальнейшего проведения судебно-медицинской
. Читать на strana.ua


