
Подозреваемого в коррупции бывшего замглавы ГИБДД Воронежской области выпустили под подписку
Подполковник Игорь Качкин, которого подозревает в даче взятки офицеру полиции, был выпущен 20 июля из-под стражи под подписку о невыезде и надлежащем поведении, сообщили «Горкому36» источники, знакомые с ситуацией. Как нам пояснили, у следователя не было оснований отправлять в СИЗО подполковника полиции, которые дал признательные показания и выказал готовность к сотрудничеству.О том, что бывший замначальника УГИБДД по региону Игорь Качкин задержан 19 июля и ночь провел в изоляторе временного содержания, стало известно 20 июля.
В следственном управлении по области сообщили, что ему инкриминируется ч.3 ст. 30, ч.3 ст.
291 УК РФ - покушение на дачу взятки в значительном размере. Под значительным размером имеются в виду 30 тыс.
Читать на gorcom36.ru
