
Подозреваемого в грабежах с отравлением в Москве уже задерживала полиция
Однако, как сообщил РИА Новости адвокат одной из потерпевших Алексей Прянишников, его отпустили под подписку о невыезде.
«Тогда полицейские, по всей видимости, задержали его за грабёж, после чего отпустили… В суд они не обращались. Правоохранители не связали его с серией отравлений, хотя уже в тот момент, 10 июня, у них были соответствующие показания», — сказал Прянишников.
Он отметил, что его подзащитная сейчас находится в Боткинской больнице. Несколько дней она провела в коме. Юрист отметил, что врачи диагностировали «отравление психотропными веществами», но какими именно, пока не известно.
Ранее сегодня стало известно, что в Москве задержан подозреваемый в отравлении газировкой более 20 человек. Му...
Читать на govoritmoskva.ru


