Подольская пожаловалась на проблемы со старшим сыном: «Как вернуть, как было раньше?»
У певицы Натальи Подольской возникли проблемы с сыном. Участница «Фабрики звезд — 5» и жена Владимира Преснякова пожаловалась подписчикам своего Instagram-аккаунта на то, что ее старший сын Артем «буквально прилип» к матери, и попросила совета.
«Рассказываю. Тема буквально прилип ко мне.
Мама! Хочу только с тобой, я по тебе всегда скучаю, хочу с тобой в туалет, и спать, и везде и всегда», — объясняет Подольская. У шестилетнего Артема много перемен в жизни — новая няня, ушедшие в школу друзья из детского сада, и, главное, появление на свет младшего братика Вани.
«Няня теперь конечно больше с Ваней, чем с Темой. Благодаря моему графику я стараюсь максимально времени проводить именно с Темой.
Отвожу в сад и стараюсь сама забирать. Мы и рисуем
. Читать на 5-tv.ru