
Подогрев сидений в авто может быть опасен для мужского здоровья
Использование подогрева сидений в машинах может негативно сказаться на мужском здоровье. Об этом рассказал профессор, кандидат медицинских наук, президент Российской ассоциации общественного здоровья Андрей Демин, передает радиоSputnik.
«Как автомобилист и как медик могу посоветовать использование системы подогрева сидений, потому что переохлаждение может спровоцировать различные заболевания, в первую очередь радикулит очень часто бывает у водителей. Но здесь есть свои нюансы», – отметил Демин.
Он рассказал, что подогрев сидений рационально включать во время прогрева машины и очистки ее от снега. Однако рекомендовал отключать данную функцию перед поездкой. Демин подчеркнул, что подогрев не должен работать постоянно, тем более на самой
Читать на mir24.tv

