Поднебенной: Наверное, руководство Альянса нам не все рассказало
Полузащитник Альянса из Липовой Долины Вячеслав Поднебенной рассказал о ситуации вокруг снятия клуба. Как отметил футболист, предпосылок для снятия Альянса с чемпионата Первой лиги не было.
«Для нас это решение прозвучало как гром, — признался один из лидеров команды. — Предпосылок для этого не было, провели отличные сборы, условия были созданы самые лучшие. Перед сезоном провели собрание, президент озвучил цели и задачи: надо было закончить сезон в четверке. Мы с воодушевлением взялись за работу, знали, что в конце пути нас ждет бонус. Хочу отметить, что руководство клуба — очень порядочные люди, которые всегда сдерживали свое слово во всех отношениях».
Читайте также: Ярошенко: Предпосылок для снятия Альянса не было, стояла задача
Читать на sportarena.com


