

Подмосковные полицейские присоединились к акции «МыВместе»
Духовой оркестр Культурного центра Главного управления МВД России по Московской области сыграл для медицинских работников Мытищинской городской клинической больницы в рамках акции «МыВместе». Об этом сообщает «МВД Медиа».
Оркестр прибыл к больнице в полном составе под руководством дирижера — полковника внутренней службы Кирилла Носова. Присоединившись к акции, музыканты исполнили программу, посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
«Своим выступлением подмосковные правоохранители выразили благодарность всем, кто задействован в борьбе с пандемией — врачам, медсестрам и другому персоналу медицинских учреждений, за профессиональный подвиг, а также поддержали тех, кто находится в медицинских стационарах и на самоизоляции, и
Читать на lenta.ru
