Под Запорожьем пьяный парень на "Жигулях" врезался в электроопору и погиб на месте (фото)
столкнулся с бетонной электроопорой в Запорожской области утром в среду, 5 августа.Об этом сообщает пресс-служба полиции."5 августа в 6:40 в Михайловское отделение полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о смертельной дорожно-транспортное происшествие", - отметили в пресс-службе.ДТП произошла на улице Пушкинской в поселке Михайловка. Водитель "ВАЗ" не справился управлением и влетел в опору.
На место аварии приехали полицейские и скорая помощь. Спасти водителя не удалось.
Он скончался от многочисленных травм.Погибшим оказался 21-летний местный житель. Полиция установила, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.Правоохранители открыли уголовное производство по ч.
2 ст. 286
. Читать на newsone.ua
