Под Запорожьем младенец умер из-за жутких условий в доме: фото, видео и детали трагедии
В городе Каменка-Днепровская Запорожской области пятимесячный мальчик умер в доме без электроснабжения и отопления, где они с мамой и двухлетней сестричкой жили в полной антисанитарии.
Об этом сообщает полиция области.
Как рассказали в полиции, погибший мальчик жил с матерью и двухлетней сестрой в хозяйственной постройке, которую недавно сняла 28-летняя женщина, переехав из Энергодара. Она нигде не работала. Проживала семья без электроснабжения и отопления, в условиях полной антисанитарии.
По словам матери, дети два часа находились дома одни, женщина пошла к соседке пить пиво. Вернувшись, она покормила малыша и уснула. Когда мать проснулась, ребенок был мертв. Причину смерти мальчика установит судебно-медицинская экспертиза.
Читать на apostrophe.ua

