Под Ухтой в ДТП погибла пассажирка Opel
Под Ухтой автомобиль Opel съехал в правый кювет, погибла пассажирка.
Как рассказали "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 1 августа, в 23:50. 42-летний мужчина, управляя иномаркой, двигался со стороны Ухты в направлении Троицко-Печорска. На 45 км направления водитель не справился с рулевым управлением, в результате чего машина съехала в правый по ходу движения кювет.
В результате ДТП 31-летняя пассажирка от полученных травм скончалась до приезда скорой помощи. По информации ГИБДД, погибшая находилась на заднем пассажирском сиденье и не была пристегнута ремнями безопасности.
Сам водитель тоже не был пристегнут и получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также ушиб лба. Не госпитализирован, выписано направление
Читать на komiinform.ru