Под Тверью скинули с моста УАЗик / видео
Фильм «Зверобой», по сюжету которого московский следователь Олег Хлебников оказывается в провинциальном городе Вахта (его высылают сюда за то, что при задержании он убил серийного маньяка), начали снимать в Калининском районе Тверской области в июле 2021 года. Один из участников съемочной группы публикует в фотосети Instagram фото и видео с места.
В числе прочих им опубликован ролик, где с моста падает «полицейский» УАЗик. Место действия картины — полузаброшенный постсоветский городишко, умирающий и деградирующий, город без будущего. Люди, живущие в нем, тоже не верят в будущее.
Именно в этом городке будут разворачиваться события сериала. Главные роли в фильме исполняют Павел Чинарев, Марина Ворожищева и Александр Голубков, также в картине
. Читать на afanasy.biz