Под Тверью нашли тело пропавшей школьницы, ушедшей кататься с горки
Трагедия в городе Андреаполе. 13 марта около 16:30 девочка 2010 года рождения отправилась кататься с горки на ледянке. После этого её никто не видел.
СК возбудил дело об убийстве по факту исчезновения ребёнка. Удалось установить, что от горки через асфальтированную дорогу шли следы , которые выходили на лёд реки Западная Двина. Там они обрывались у кромки льда у промоины.
На этом месте также была обнаружена ледянка. В результате поисков тело девочки нашли в реке. Причины и обстоятельства смерти ребёнка устанавливаются.
Для этого будет проведён ряд экспертиз. Ранее NEWS.ru сообщал, что в Самарской области мать задушила шестилетнюю дочь после ссоры. Женщина считала, что девочка слишком много проводит времени с телефоном.
. Читать на news.ru