
Под Тверью начали снимать новую криминальную драму
В деревенской школе в деревне Кумордино Тверской области начались съемки новой криминальной драмы «Зверобой». Об этом сообщает «Российская газета».
Согласно сюжету новой картины, московский следователь Олег Хлебников оказывается в провинциальном городе Вахта – его высылают сюда за то, что при задержании он убил серийного маньяка, оказавшегося известной медийной фигурой. В этом городке будут разворачиваться события сериала.
По словам режиссера картины Анара Аббасова, место действия картины – полузаброшенный постсоветский городишко, умирающий и деградирующий, город без будущего. Люди, живущие в нем, тоже не верят в будущее.
«Во время выбора локаций мы посетили огромное количество реальных заброшенных фабрик, заводов, пионерлагерей. Это, на
. Читать на afanasy.biz
