

Под Тулой будут судить мужчин, убивших именинника с помощью дерева
Трое жителей Тульской области предстанут перед судом по обвинению в похищении человека с отягчающими обстоятельствами - украденный ими мужчина от этого скончался.
По версии следствия, 1 июля 2020 года трое жителей Богородицкого района: двое мужчин и женщина, - пришли к четвертому в день его рождения, обманом выманили его из дома, вывезли в лес, где в безлюдном месте привязали к дереву веревкой и пищевой пленкой. Затем похитители уехали.
Когда они вернулись, 32-летний именинник был уже мертв, сообщили в прокуратуре региона. По заключению экспертизы, смерть наступила от компрессионной асфиксии.
Правоохранителям обвиняемые рассказали, что хотели пошутить. В ходе следствия было установлено, что отношения между ними и погибшим были плохие.
Читать на rg.ru
