
Под Тихвином в ДТП пополам разорвало машину
Автомобиль «ВАЗ-2110» разорвало на две части в ДТП на въезде в Тихвин по улице Карла Маркса днем 21 ноября. Автомобиль на скользкой дороге врезался в столб, после чего машина распалась пополам по стойке двери: передняя осталась на проезжей части, а заднюю отбросило на обочину. Водитель чудом остался жив. Об этом сообщили очевидцы в группе «Подслушано. Тихвин» «ВКонтакте».
Передняя часть машины осталась на дороге. фото: группа «Подслушано. Тихвин» «ВКонтакте»
Подписчики паблика в комментариях пишут, что причиной аварии могла стать высокая скорость, а по поводу разрыва машины на две части, предположили, что это результат некачественного ремонта:
«Какая же скорость была, чтобы машину пополам разорвало?»
«Думаю за сотню, если водила жив, то до
Читать на mk.ru
