Под Судаком туристки забрались на гору ради фотографий и не смогли спуститься
Сотрудники «КРЫМ-СПАС» оказали помощь девушкам, потерявшимся в горно-лесной местности городского округа Судак. Об этом сообщила пресс-служба МЧС РК.
11 июля в 21:35 в службу спасения поступило сообщение о том, что между с. Ворон и с.
Междуречье городского округа Судак в горно-лесной местности заблудились две девушки. Самостоятельно выйти на дорогу не могут, необходима помощь спасателей.
— К месту вызова оперативно направлена дежурная смена Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 4 спасателей на служебном автомобиле повышенной проходимости, — рассказали в МЧС. По прибытии спасатели, используя данные геолокации, полученные от пострадавших, приступили к поиску, в результате потерявшиеся девушки были обнаружены в горной
. Читать на 1k.com.ua

