
Под Саратовом грузовая «ГАЗель» с людьми оказалась в снежном плену
В Саратовской области в Энгельсском районе в связи с плохими погодными условиями трое мужчин на грузовой «ГАЗели» застряли в снегу, об этом сообщили корреспонденту "МК в Саратове" в областной службе спасения.
«Ночью поступило сообщение, что у поселка Взлетный в Энгельсском районе трое мужчин на грузовой «ГАЗели» застряли в снегу и самостоятельно не могут выбраться.», - пояснили в ведомстве.
Спасатели прибыли на место и эвакуировали мужчин до ближайшего населенного пункта, госпитализация никому из них не потребовалась.
Этой же ночью спасатели помогали застрявшим в снежных заносах в Хвалынском, Марксовском и Энгельсском районах Саратовской области. Эвакуировать никого не пришлось, была оказана помощь и после расчистки дорог люди продолжили движение.
Читать на saratov.mk.ru