

Под Ровно мать 10 детей попала в суд из-за пьяной дочери: подробности дела
В Ровенской области суд штрафовал многодетную мать, которая воспитывает 10 детей. Одна из ее несовершеннолетних дочерей пила алкоголь с одноклассниками и попала в больницу.
Об этом сообщает ТСН.ua со ссылкой на постановление Березневского районного суда Ровенской области.
Девочка в суде пояснила, что она вместе с одноклассниками выпила вина в кафе, после чего ей стало плохо. В результате девушке пришлось вызывать скорую помощь.
В судебном заседании мать раскаялась и просила не применять к ней штраф и освободить от уплаты судебного сбора, так как она воспитывает 10 детей и находится в тяжелом материальном положении.
Несмотря на это, судья оштрафовал женщину на 850 гривен по ч.1 ст.184 КУоАП, но в то же время освободил от уплаты
Читать на apostrophe.ua
