Под Пермью задержали подростка, сделавшего два выстрела из карабина в школе
В школе поселке Сарс на юге региона шестиклассник стрелял из карабина Сайга.
В школе в поселке Сарс на юге Пермского края двенадцатилетний ученик шестого класса местной школы открыл стрельбу в учебном заведении.
По информации ТАСС, школьник выстрелил в потолок один раз, по данным Интерфакса, выстрела было два. Сообщается, что во время происшествия в школе было мало детей, так как уроки еще не начались.
В МВД подтвердили, что школьник выстрелил в стену и в потолок. Подросток задержан, обстоятельства уточняются.
Сам шестиклассник признался, что хотел расправиться с девочкой, которая его сильно обижала. Также в своем поступке он обвинил отца, который издевался над его матерью.
Во время стрельбы он выкрикивал фразу: «В меня вселился Бог!»
Читать на ivbg.ru

