
Под Омском мать привязала сына к столбу из-за прогула уроков
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении бухгалтерши из поселка Любинский Омской области, жестоко наказавшей сына за прогул школы.
По предварительным данным, 10-летний ребенок не пошел в школу и пропустил несколько уроков. Вечером он пришел домой и признался матери, что прогулял занятия. Сельчанка пришла в бешенство и решила проучить сына. Она избила мальчика ремнем, а потом привязала его в сарае к столбу. А чтобы ребенок не стал звать на помощь - затолкала ему в рот кляп из носков и завязала марлевой повязкой. Наказывать сына сельчанке помогала ее 19-летняя дочь, студентка педагогического колледжа. После того, как мальчик прекратил сопротивляться, мать и сестра выключили в сарае свет и заперли постройку на замок...
Читать на rg.ru

