

Под Одессой начальника отдела полиции поймали на взятке в первый день работы на должности
Правоохранитель требовал 4 тысячи долларов за закрытие производства о подделке документов. Теперь ему грозит до 4 лет лишения свободы.
Сотрудники Государственного бюро расследований (ГБР) и Службы безопасности Украины (СБУ) задержали в Одесской области полковника полиции по подозрению в получении взятки. При этом задержание произошло в первый же день назначения правоохранителя на должность начальника отдела №1 Одесского районного управления полиции №2, расположенного в поселке Доброслав.
Об этом со ссылкой на источник в прокуратуре сообщает издание "Думская". ФОКУС в Google Новостях.
Подпишись — и всегда будь в курсе событий. По данным журналистов, речь идет о Владимире Панченко, который до назначения на пост начальника отдела был временно
. Читать на focus.ua
