Под Новосибирском женщина зарезала возлюбленного в ходе ссоры
В Новосибирской области следственные органы завершили рассмотрение уголовного дела в отношении местной жительницы. Ее обвиняют в зверском убийстве своего сожителя, мужчину буквально проткнули ножом. Преступление было совершено в июле этого года.
44-летняя обвиняемая вместе со своим 39-летним возлюбленным весело проводили время в квартире одного из домов в городе Южный. А именно предавались пьянству, сообщает пресс-служба регионального СУ СК.
Однако неожиданно влюбленные поссорились, после чего женщина схватила кухонный нож и пырнула сожителя в грудь. После этого она сама же вызвала скорую помощь и полицию.
Тем не менее, на следующий день пострадавший скончался в реанимации. Женщина была задержана. Обвиняемая была заключена под стражу.
. Читать на ren.tv