
Под Киевом задержали насильника, который довел до самоубийства двух женщин
Сотрудники полиции Киевской области задержали мужчину, который семь лет издевался над женщинами. Двое из его жертв покончили жизнь самоубийством.
Подробности - в сюжете Апостроф News в 15:00.
Злоумышленником оказался 45-летний мужчина. Последней его жертвой стала молодая девушка, которую задержанный избил битой.
Инцидент произошел в Вышгороде. Тогда правоохранителей вызвал сосед. У потерпевшей обнаружены многочисленные переломы тела и ушиб головы.
"Сейчас его действия мы инкриминируем по статье 121 ч.1. Врачи сделали чудо. Девочка сейчас жива и я надеюсь, в дальнейшем у нее все будет хорошо", - отметил начальник Главного управления полиции Киевской области Андрей Небытов.
По информации полицейских, это не первая жертва
Читать на apostrophe.ua

