Под Киевом водитель фуры "не заметил" на обочине патрульную машину
В результате ДТП патрульные полицейские получили травмы - их госпитализировали в больницу. В Киевской области в среду, 2 сентября, водитель грузового автомобиля въехал в автомобиль полиции и в прицеп еще одного грузовика, которые стояли на обочине.
Двое полицейских получили травмы. Об этом сообщили в патрульной полиции.
Дорожно-транспортное происшествие произошло на 63-м километре автодороги М-05 Киев - Одесса. Инспекторы из отделения безопасности дорожного движения остановили на обочине водителя грузовика MAN за нарушение ПДД.
Патрульные припарковались позади с включенными проблесковыми маячками. Когда полицейские общались с остановленным водителем, той же дорогой двигался еще один грузовик Mercedes-Benz, водитель которого не заметил
. Читать на korrespondent.net