Под Киевом мужчина ограбил ребенка в машине
В Вишневом Киевской области грабитель заставил ребенка открыть авто и вырвал из рук девочки мобильный телефон. При этом ребенок в салоне машины находился один, передает FaceNews.ua.
Как рассказал начальник полиции в Киевской области Андрей Небытов на своей странице в Facebook, родители оставили свою 8-летнюю дочь в машине и пошли домой забрать вещи. Тогда злоумышленник воспользовался ситуацией.
"К счастью, на соседней улице находились сотрудники уголовного розыска полиции Киевской области, которые на горячем задержали грабителя", - говорится в сообщении.
Грабителем оказался 54-летний уроженец Горловки. Мужчина работал в окрестностях Вишневого на стройке.
"В ситуации с девочкой он просто воспользовался моментом. Преступник заметил, что она
Читать на facenews.ua
