
Под Калининградом из мести убили 15-летнего школьника
В Калининградской области убили 15-летнего школьника, который проходил свидетелем по уголовному делу и помог посадить в тюрьму своего знакомого. Об этом сообщает телеграм-канал 112.
Преступление было совершено 16 ноября. Школьник ушел из дома и не вернулся. Его мать обратилась в полицию.
17 ноября тело юноши нашли в канаве со множественными ножевыми ранениями. Умер он, предварительно, от удушения.
Подозреваемого задержали, им оказался 17-летний знакомый погибшего, ранее судимый за кражи, грабеж и разбой. Летом он освободился из колонии для несовершеннолетних. Подросток сообщил, что именно погибший юноша сдал его полицейским, хотя преступления они якобы совершили вместе. Сейчас следователи проверяют этот мотив.
Читать на mk.ru

