

Под Харьковом голодные верблюды лишают местных жителей урожая (видео, фото)
Верблюды уничтожают урожай жителей поселков Слобожанский и Борщевая в Харьковской области, когда их выпускают погулять. Об этом сообщает Суспильне.
Двугорбых животных держат на одной из ферм в регионе. Кроме верблюдов, там живут 11 пони, 26 коров и быки.
Иногда хозяева отпускают выводок на свободу, после чего верблюды заходят на огороды местных жителей и едят урожай."Грызут капусту. Осталось погрызанное, которое мы не срезали.
Рассчитывали, что у нас будет своя капуста", – рассказала жительница Борщевой Любовь Гармаш.Кроме верблюдов, урожай уничтожают лошади и пони. Местный житель Рафик Цугурян уточнил, что на ферме живет больше 30 животных.
Чтобы защититься от "воров", мужчина установил забор у себя во дворе. На самой ферме забора тем
. Читать на newsone.ua
