Под Донецком оккупанты штурмуют с двух сторон Невельское | Новости и события Украины и мира, о политике, здоровье, спорте и интересных людях
Под Донецком сегодня утром российские оккупанты штурмуют Невельское со стороны Песок и Лозового и Марьинку со стороны Старомихайловки (смотри карту от сайта «deepstatemap.live»). Об этом в отчете за прошлую ночь сообщил спикер Генерального штаба Вооруженных сил Украины Александр Штупун.
При этом по его данным наши защитники отразили вражеские атаки на Богородичное (со стороны Пасеки) и Новую Дмитровку (с Бражковки и Сулиговки) на Славянском направлении.
Восточнее Северска интервенты безуспешно наступали на Ивано-Дарьевку.
Юго-восточнее Бахмута – на Бахмутское и Зайцево.
Повсеместно агрессор обстреливает свободную территорию из реактивной и ствольной артиллерии, танков, минометов, а также наносит авиационные удары.
<hr />Подпишитесь на новости<hr /> Читать на real-vin.com